Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «Подарок каждому ребенку»

Дорогие ребята и уважаемые родители! Спешим Вам сообщить, что и в преддверии нового 2017 года Благотворительным фондом «Дорога к дому» компании «Северсталь» в городе Череповце реализуется благотворительная акция «Подарок каждому ребенку». Акция проводится среди клиентов проектов БФ «Дорога к дому» и детских социальных учреждений г.Череповца.

 Детям предлагается написать письмо, оформив и украсив его по собственному желанию. В письме ребенок может написать о себе, своих любимых занятиях, друзьях, желаниях и нуждах. Важно! Дети, способные писать самостоятельно, пишут письма сами. Детям, которые не умеют писать, написать письмо могут помочь родители или другие родственники.

         Письма оформляются на белом листе формата А4, письмо может быть украшено любыми материалами, текст должен быть написан от руки и занимать не менее чем пол-листа. Каждое письмо должно быть подписано с обратной стороны следующим образом:

«Иванова Маша, 5 лет. БУСОВО «РЦ «Преодоление» ФИО родителя, телефон»

         Если желание ребенка получить в подарок обувь или одежду, необходимо написать размер, рост и какие – либо характеристики.

         Письма принимаются до 10 ноября 2016 в БУСОВО «РЦ «Преодоление» в каб.42, телефон 28-46-47.

         Телефон для справок в БФ «Дорога к дому» 20-14-70.

         В качестве «Дарителей» привлекаются все жители и гости города Череповца. Информация о желаниях детей размещается на сайте Благотворительного фонда «Дорога к дому», в официальных группах Фонда в социальных сетях.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: