Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Мероприятия декабря 2016 года

С наступлением зимы в нашем центре не наступили холода...жизнь протекает очень тепло и весело. Каждый день происходят важные и значимые события.

6-7 декабря прошел семинар "Система социальной работы с детьми, страдающими ранним детским аутизмом, в целях повышения качества оказываемых услуг".

7 декабря в рамках проекта "Спорт без границ" прошло веселое спортивное мероприятие "Веселые старты".

9 декабря - интегрированное мероприятие совместно с МДОУ "Детский сад №127" "Урок добра".

9 декабря на базе центра была организована секция конференции "Комплексное сопровождение образования и профессионального становления инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», где были прослушаны доклады выступающих и организованы мастерклассы специалистов "Преодоления".

12-13 декабря состоялся областной семинар " Психолого-педагогическая поддержка родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья". В семинаре приняли участие 32 специалиста из г.Череповца, Усть-Кубинского, Бабаевского, Харовского, Череповецкого, Кадуйского, Вытегорского, Чагодощенского, Шекснинского и Белозерского районов.

14 декабря - Областной фестиваль детского творчества
для детей с неограниченными возможностями «Яркий мир»

14 декабря заместитель директора по методической работе Зайцева А.А.
приняла участие в семинаре-совещании "Актуальные вопросы развития физической культуры и спорта Вологодской области. Итоги года".

15 декабря прошел областной семинар-практикум "Особенности проведения групп поддержки для женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья" (ведущий - Глибина Е.Л., методист-психолог благотворительного фонда «Дорога к дому», преподаватель Школы приемных родителей Центра «Наши дети», дипломированный арт-терапевт, ведущая женских групп, преподаватель ИПП «Иматон».) В семинаре приняли участие 26 специалистов из г.Череповца, Чагодощенского, Череповецкого, Устюженского, Бабаевского районов.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: