Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Представители нашего учреждения на VIII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми».

Уже традиционно специалисты представляют опыт работы нашего учреждения на VIII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми».

 В Мурманске завершилась VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». Выставка-форум уже восьмой раз стала событием всероссийского масштаба. Чтобы поделиться передовым опытом в сфере поддержки семьи и детства в столице Заполярья собралось более 700 специалистов из 63 регионов России. Традиционно организатором мероприятия выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (город Москва).

В состав делегации Вологодской области от БУ СО ВО "РЦ "Преодоление" вошли заместитель директора по методической работе Зайцева Анна Анатольевна, руководитель Ресурсно-методического центра Рябова Наталья Леонидовна и методист Пименкова Ольга Михайловна.

Через мастер-классы, презентации, консультации, тренинги, участие в круглых столах наши специалисты познакомили участников выставки-форума с особенностями организации ранней помощи в БУ СО Во "РЦ "Преодоление", с опытом работы по адаптивному спорту, а также презентовали работу областного сайта для родителей особых детей «Преодолеем вместе».

По итогам выставки-форума эксперты вручили делегации Вологодской области диплом профессионального признания «Лидер в номинации «Право ребенка на семью» за эффективное внедрение и распространение технологий и методик профилактики социального сиротства.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: