Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Новогодние праздничные мероприятия в 2017 году

Новогодние и рождественские праздники - это всегда яркое и запоминающееся время в нашем учреждении. Волшебные приключения, встречи со сказочными героями, Дед Мороз и Снегурочка, и, конечно же, подарки - всё это ждало наших ребят в эти чудесные дни.

 

 В этом году для наших детей мероприятия проходили сразу на нескольких площадках.

Самые маленькие ребята вместе с веселым зайкой и добрым медвежонком играли в музыкальные и танцевальные игры, бросались снежками и водили хоровод возле маленькой елочки.

Дети, посещающие группы дневного пребывания и занятия в клубах учреждения, чтобы выручить из беды веселую собачку Жучку, выполняли сложные и каверзные задания Бабы Яги и Кощея Бессмертного, помогали им добрый Дед Мороз, Снегурочка и задорный Петушок.

       

Для детей, посещающих занятия в отделении психолого-педагогической помощи, были организованы представления в МБУК "Дворец культуры "Строитель" имени Д.Н. Мамлеева. Ребята посмотрели новогоднюю сказку "Главная елка года".

Благодаря помощи спонсоров ребята получили новогодние подарки. Всего в праздничных мероприятиях приняло участие более 600 детей.

 

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: