Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ «ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

29 мая семейный коллектив танцев на колясках "Позитив" БУ СО ВО "РЦ "Преодоление" принял участие в I городском фестивале творчества детей с ограниченными возможностями "Цветные сны", который проходит в Вологде с 22 мая по 1 июня.

 В фестивале принимают участие около 200 ребят из Вологды, Череповца, Сокола и Грязовца.

«В этом фестивале принимают участие замечательные дети безграничных возможностей, я бы сказала так. Любой ребенок в нашем государстве, в Вологодской области, должен быть поддержан в своих творческих начинаниях, и для этого делается все. Я преклоняюсь перед теми детками, которые сегодня собрались здесь, которые, несмотря на свои недуги, и танцуют, и поют, и рисуют, и читают», - отметила депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова.

Коллектив «Позитив» принял участие в Гала –концерте Фестиваля «Цветные сны», на который были отобраны лучшие номера всех участников фестиваля.

Номер «На Ивана Купала» был представлен в виде видео-ролика и очень понравился все зрителям и членам жюри.

Коллектив «Позитив был награжден дипломами и медалями Фестиваля «Цветные сны» в номинации «Хореография», а также ценными подарками.

Поздравляем всех детей, их замечательных родителей и руководителя клуба «Позитив» музыкального руководителя БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» Екатерину Андреевну Кирьянову!

 

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: