Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

ДЕТИ ЦЕНТРА «ПРЕОДОЛЕНИЕ» ПОСЕТИЛИ ТЕРРИТОРИЮ АКТИВНОГО ОТДЫХА «ПАРК КАНЬОН»

29 июня 2018 года добрые и отзывчивые люди подарили детям БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» незабываемый праздник: 40 детей, посещающих лагерь дневного пребывания,  побывали на Территории активного отдыха «Каньон Парк».

 Увлекательные приключения встретили детей уже на пороге – волшебное и незабываемое путешествие по «Амазону» в 9D-кинотеатре подарило море впечатлений и океан эмоций каждому, кто решился прокатиться в удобных креслах по виртуальному миру южно-американской природы.

Затем ребята смогли почувствовать себя настоящими воинами: в «OMEGA VR CLUB» они сражались со страшными орками, умение действовать в команде и помогать друг другу позволили им одержать победу. Эмоции на этой площадке били через край и победные возгласы зарядили всех положительной энергией на все лето.

Батутный парк и веревочная трасса «Осьмирук» тоже не оставили ребят равнодушными, здесь не смогли остаться в стороне даже строгие воспитатели – они тоже попрыгали вместе с детьми на батуте.

Выражаем слова искренней признательности Территории активного отдыха «Каньон Парк», Михаилу Романову, Александру Петрову, Оксане Поповой. Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!!!

 

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: