Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИННОВАЦИОННЫХ УСЛУГ В ШекснинСКИЙ РАЙОН

С целью комплексного психолого-педагогического обследования детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья,  проживающих в Шекснинском районе  25 сентября 2018 года логопед, специалист по реабилитации инвалидов, психолог в социальной сфере,  руководитель физического воспитания и заведующий отделением на базе БУ СО ВО «КЦСОН Шекснинского района» обследовали 4 детей с инвалидностью и 6 детей с ограниченными возможностями здоровья.

 Проконсультировали 10 родителей по вопросам развития и воспитания детей и составили заключение по результатам комплексной психолого – педагогической диагностики для каждого ребенка.  Всем семьям выданы рекомендации по развитию детей в домашних условиях.

Для 2 специалистов БУ СО ВО «КЦСОН Шекснинского района», руководителем Ресурсно-методического центра Зайцевой А.А.. и инструктор по физической культуре Веселовой Н.Ю. была проведена групповая консультация «Реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами физической культуры и спорта, в том числе раннего возраста».  Итоги работы были подведены в присутствии специалистов учреждения и заведующей отделением по работе с семьей, даны рекомендации по сопровождению семей, прошедших диагностическое обследование через организацию межведомственного взаимодействия с управлением образования и здравоохранения  Шекснинского района.

       

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: