Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

ОПЫТ ЦЕНТРА ПРЕДСТАВЛЕН НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ

18 октября заместитель директора по методической работе Зайцева Анна Анатольевна приняла участие в Международном форуме «Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь детям с ранним детским аутизмом», который проходил в формате телемоста с площадки Череповецкого государственного университета.

 Организатором форума выступили Комитет общего и профессионального образования ленинградской области и ГАОУ ВО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина». С докладами на Форуме выступили представители профессорско-преподавательского состава ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», ФГБОУ «Московский педагогический государственный университет», Череповецкий государственный университет, НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь и других признанных в научном сообществе учреждений.

Анна Анатольевна представляла доклад «Система работы с детьми с расстройствами аутистического спектра в условиях реабилитационного центра», освещая опыт работы с детьми с РАС в г. Череповце и в реабилитационном центре «Преодоление».

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: