Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В КАДУЙСКИЙ РАЙОН

22 сентября 2018 года специалисты мобильной службы инновационных услуг БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» выезжали в Кадуйский район с целью проведения диагностического обследования детей раннего возраста и консультирования родителей и специалистов по различным проблемам развития.

 Выезд проходил в рамках реализации Комплекса мер Вологодской области по формированию современной инфраструктуры служб ранней помощи.

Мобильная служба в составе специалиста по социальной работе  Кроитор Татьяны Евгеньевны, специалистов по реабилитации инвалидов Кузнецовой Марии Александровны, Григорьевой Александры Сергеевны, Михайловой Алены Игоревны, логопеда Николаевой Татьяны Николаевны, инструктора по физической культуре Веселовой Наталии Юрьевны обследовали 13 детей в возрасте от 1,5 до 4 лет. Все родители получили рекомендации специалистов по развитию детей в домашних условиях и о дальнейших путях помощи детям, у которых выявлены особенности развития. Специалисты также получили рекомендации по дальнейшей работе с семьями, по абилитации и реабилитации детей на базе организаций образования и социальной защиты населения.

Родители детей оставили множество положительных отзывов о работе специалистов мобильной службы инновационных услуг:

- «Все понравилось, хотелось бы еще встретиться с такими специалистами»;

- «Получили очень интересные консультации для развития моего ребенка. Очень понравилась работа специалистов. Также получила в письменном виде рекомендации, как заниматься с ребенком дома. Хотелось в дальнейшем, чтобы вы еще с нами позанимались. Спасибо вам огромное!»

- «Специалисты на высшем уровне, и мне, и ребенку очень понравилось!»

- «Все очень понравилось. Специалисты с легкостью  находят подход к ребенку. Выявили проблему развития, дали рекомендации. Очень удобно, что профессионалы такого уровня бесплатно приехали к нам в поселок. Спасибо огромное!»

« Получили консультацию специалистов по поводу дефекта речи, рекомендации по решению проблемы. Остались очень довольны».

Спасибо родителям за высокую оценку работы специалистов!

БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» от всей дущи благодарит сотрудников БУ СО ВО «КЦСОН Кадуйского района»  Калитникову Ольгу Дмитриевну, Моисееву Юлию Владимировну, Новомлинскую Елену Владимировну за помощь в организации выезда мобильной службы и теплый прием! Очень рады сотрудничеству с вами!!!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: