Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ЧЕРЕПОВЕЦКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

4 декабря на базе БУ СО ВО "РЦ "Преодоление" состоялось выездное заседание постоянной комиссии Череповецкой городской Думы по социальной политике.

Участники посетили экскурсию по центру «Преодоление», особое внимание  уделив деятельности проектов БФ «Дорога к дому» на базе центра и инновационных направлений в реабилитации детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В 2018 году на базе БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» реализовывались три проекта БФ «Дорога к дому» компании «Северсталь»: «Радуга успеха», «Зеленая комната» и «Вариативная система присмотра и ухода за детьми раннего возраста».

«Сегодня вместе с коллегами побывали в "Преодолении", где свои программы представил БФ "Дорога к дому" и, конечно, замечательные руководители и сотрудники самого Центра. Уникальные технологии и специалисты, методики, материальная база и оборудование на самом высоком уровне. К сожалению, многим детям и семьям сегодня помощь необходима и здорово, что есть возможность ее оказывать на самом высоком уровне. Огромное спасибо, всяческих успехов и пригласившему нас БФ "Дорога к дому" и центру "Преодоление" – прокомментировал Александр Чернов, председатель постоянной комиссии по социальной политике.

Источник: https://vk.com/cher_duma

Подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=4jIW3-lG8No

   

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: