Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Выставка "Доброта спасет мир"

ВЫСТАВКА ДОБРОТА СПАСЕТ МИРНа базе центра «Преодоление» открылась выставка «Доброта спасет мир» - выставка картин известной вологодской художницы Евгении Дубровской.

Выставка «Доброта спасет мир» знакомит с творчеством очень талантливой девушки с синдромом Дауна Евгении Дубровской. На выставке представлены пейзажи и натюрморты, выполненные в технике пастель, акварель, простой карандаш.

У Евгении множество достижений в области хореографии и изобразительного искусства. На данный момент Женя успешно окончила Губернаторский колледж народных промыслов по специальности преподаватель — мастер — художник росписи по дереву и уже работает.

 

Выставка творческих работ Евгении «Доброта спасет мир» с успехом проходила в Юго-Западной башне Кремля Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, а также в Череповце, Москве, Новосибирске.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Доброта спасет мир», которая расположена на базе центра «Преодоление» по адресу: г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 47 (холл 1 этажа).

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: