Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Отчетное собрание за 2018 год

Отчетное собрание за 2018 год6 марта 2019 года состоялось Отчетное собрание коллектива БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» за 2018 год. Среди приглашенных лиц на собрании присутствовала Рябова Наталия Леонидовна, председатель Общественного совета при Департаменте социальной защиты населения Вологодской области.

Прошедший 2018 год для всего коллектива был очень насыщенным в плане мероприятий, новых открытий и достижений, 18 декабря 2018 года центр «Преодоление» отметил свое 20-летие. Об истории центра в начале собрания был показан видеоролик «Дорога длиною 20 лет». Затем членам коллектива были представлены отчетные презентации по итогам 2018 года и видеоролик «Яркие моменты».

Директор учреждения Дуборова Светлана Юрьевна выступила с презентацией  «О деятельности  БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» за 2018 год», также с итоговыми презентациями выступили заместители директора Зайцева Анна Анатольевна и Пономарева Екатерина Анатольевна. В конце собрания лучшие сотрудники были награждены Благодарственными письмами директора по итогам работы за 2018 год, а также коллектив  рассмотрел вопрос выдвижения кандидатов для участия во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Жизнь центра «Преодоление» очень яркая, активная и насыщенная каждый день. Ежедневно дети и родители приходят на занятия в центр, они играют, развиваются и общаются, а встречают их каждый день специалисты – воспитатели, логопеды, психологи, специалисты по реабилитации инвалидов, инструктора по адаптивной физической культуре, музыкальные руководители и инструктора по труду. В связи с этим собрание завершилось просмотром видеоролика «Наша жизнь», который показывает важность каждого члена коллектива в реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.    

Все вместе мы делаем нашу жизнь лучше!!!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: