Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

«Inclusive Dance» итоги онлайн конкурса

коллектив танцев на колясках НадеждаПодведены итоги экспертной оценки заявок на участие в онлайн конкурсе VII Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance».

На международный конкурс по инклюзивному танцу было подано 325 заявок от 174 коллективов. В этом году фестиваль охватил 50 регионов России, 8 зарубежных стран. 1463 человек приняло участие в конкурсе фестиваля.

Председатель жюри:  Леонид Тарасов (Россия) – председатель Оргкомитета фестиваля «Inclusive Dance», член президиума Всемирной ассоциации инклюзивного танца, руководитель Центра социокультурной анимации «Одухотворение».

 

По результатам международного онлайн-конкурса лауретами 2 степени стали два коллектива БУ СО ВО «РЦ «Преодоление»:

  • инклюзивный коллектив танцев на колясках «Надежда», руководитель - Смирнова Светлана Анатольевна (в номинации «эстрадный танец»);
  • семейный коллектив танцев на колясках «Позитив», руководитель - Кирьянова Екатерина Андреевна  (в номинации «народный танец»).

коллектив танцев на колясках НадеждаПозитив

Также лауреатами 3 степени стали наши коллективы:

  • группа реабилитационного танца «Мечта», руководитель: Смирнова Светлана Анатольевна (в номинации «народный танец»);
  • творческое объединение «Дружба», руководитель: Смирнова Светлана Анатольевна.

Группа реабилитационного танца МечтаТворческое объединение и волонтерский отряд Дружба

Награждение лауреатов фестиваля пройдет во время заключительных мероприятий фестиваля в Москве на Международном инклюзивном балу, который состоится 30 октября 2019 года в Зале Полководцев Музея Победы. Тем коллективам, которые не смогут приехать в Москву на мероприятия фестиваля, дипломы могут быть отправлены в электронном виде по электронной почте. Рассылка дипломов будет производиться строго по заявкам и только после 1 ноября.

По итогам экспертной оценки в онлайн-конкурсе Оргкомитет фестиваля приглашает на финальные соревнования по инклюзивному танцу среди команд и пар – Большой Кубок «Inclusive Dance» коллективы центра  «Преодоление» - «Надежда» и «Позитив».

Заключительные мероприятия фестиваля пройдут 26 - 30 октября 2019 года в Москве. По итогам каждого дня пройдут торжественные мероприятия с награждением победителей кубками, медалями и дипломами, специальными призами.

Поздравляем наши танцевальные коллективы и их наставников – Смирнову Светлану Анатольевну и Кирьянову Екатерину Андреевну с новыми творческими достижениями!!!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: