Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Итоги VIII Международного Онлайн-конкурса для хореографических коллективов

Vry23QgH8J4Команда Творческого Движения «Вдохновение» поздравляет участников с окончанием VIII Международного Онлайн-конкурса для хореографических коллективов!  

По итогам конкурса два танцевальных коллектива БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» заняли призовые места:

  • ● Инклюзивный коллектив танцев на колясках «Надежда» под руководством Смирновой С.А. стал лауреатом II степени в номинации «Народный танец» с номером «Вологда»;
  • ● Семейный коллектив танцев на колясках «Позитив» под руководством Кирьяновой Е.А. стал лауреатом II степени в номинации «Народный танец» с номером «Зима».

Поздравляем наши коллективы «Надежда» и  «Позитив» с новыми творческими победами! Благодарим музыкальных руководителей Смирнову Светлану Анатольевну и Кирьянову Екатерину Андреевну за участие в данном конкурсе и подготовку участников!

Всего на конкурс было подано 2946 заявки. В конкурсе принимали участие коллективы из 15 стран, как: Россия, США, Израиль, Китай, Марокко, Белоруссия, ДНР, ЛНР, Казахстан, Молдова, Украина, Финляндия, Чехия, Эстонии и Словакия.

Команда Творческого Движения «Вдохновение»  благодарит вех участников за смелость заявить о себе, за стремление развиваться! И, конечно, за то, что каждый участник стал частичкой такого большого события!

Источник: https://vk.com/vdoxnovenie_fesf?w=wall-87302398_40862%2Fall

Foto1Foto2Foto3Foto4

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: