Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

День знаний в центре «Преодоление»

12 сентября в нашем учреждении прошел замечательный праздник «Приключения по дороге в Страну Знаний».

С утра на территории учреждения всё было готово к приходу маленьких гостей: звучала музыка, наши художники достали краски для аквагрима, а батуты ждали юных акробатов, фотозона с цветами и нарядами манила своей яркостью, а сказочные герои подготовили для ребят свои сюрпризы.

 

Ровно в назначенный час наши малыши попали в удивительный мир сказки: Мальвина пригласила детей в путешествие в Страну Знаний, а помогали ей Буратино, Карабас-Барабас, Лиса Алиса и Кот Базилио.

Веселые задания ждали ребят на площадках: «Вкусняшка», «Спортландия», «Веселый светофор», «Музыкальная», «Радуга творчества» и «Карапузики».

Ребята в увлекательной форме вспоминали правила дорожного движения, рисовали маленькие картины, попробовали себя в качестве спортсменов и музыкантов, и, конечно же, угостились вкусными пирогами, булочками, соком, апельсинками и яблочками.

Хочется выразить слова признательности неравнодушным жителям нашего города, которые помогли организовать такой чудесный праздник: ДРЦ «ВсеЗнайка» и лично А.Н. Собакину, ГК «Морсен» и лично О.В. Баринскому, ООО «Шар Мари» и лично Н.А. Сидоренко, магазину «Паритет» и лично А.С. Рябушенко, ООО «Русский бисквит» и лично М.А. Юганову

Нам на память остались прекрасные фото, которые Вы можете посмотреть в альбоме!

.......

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: