Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Центр «Преодоление» получил диплом профессионального признания в конкурсе «Методический кейс»

 С 1 по 3 октября 2019 года в Калужской области прошла X Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства». Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г.Москва).

 

В рамках  выставки-форума состоялся конкурс методических, информационных материалов профессиональных стажировочных площадок Фонда и ресурсных центров, созданных при поддержке Фонда «Методический кейс».

БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» приняло  участие в конкурсе методических материалов с методическим кейсом по ранней помощи. Все методические материалы были разработаны специалистами центра «Преодоление» в рамках реализации Комплекса мер Вологодской области по развитию современной инфраструктуры служб ранней помощи.

По результатам конкурса БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» получило диплом профессионального признания в номинации «Лучшее представление информационно-методических материалов на интерактивной площадке».

Благодарим всех специалистов, которые приняли участие в разработке и подготовке методических материалов в данном конкурсе! Ждем новых побед!

Диплом1

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: