Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания"

 По итогам конкурса Смирнова Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» заняла почетное 3 место в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания».

 

Деятельность Смирновой С.А. направлена на музыкальное и творческое развитие детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Одним из главных направлений деятельности Светланы Анатольевны является танцевальная терапия для детей, подростков и молодых инвалидов с различными заболеваниями: нарушениями опорно-двигательного аппарата, ДЦП, синдромом Дауна, расстройствами аутистического спектра и неврологическими нарушениями. Ежегодно в клубной деятельности под руководством Смирновой С.А. принимают участие более 70 семей, воспитывающих детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» – значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социальных работников, введение механизма материального стимулирования их деятельности и привлечение в отрасль молодых кадров.

От всей души поздравляем Смирнову Светлану Анатольевну с заслуженной наградой!!! Светлану Анатольевну любят и ценят коллеги, а также воспитанники и их родители!

Подробнее: https://vk.com/video-79398612_456246318?list=0baccee72f11a900e0

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: