Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Информация для родителей

Уважаемые родители!

Для оказания социальных услуг детям в реабилитационном центре необходимо предоставить пакет документов, в который с 9 июня 2018 года включено заключение психолого – медико - педагогической комиссии (датированное не позднее 6 месяцев до даты подачи заявления в уполномоченную организацию) – для детей – инвалидов (детей с ограниченными возможностями здоровья) согласно Постановлению Правительства Вологодской области от 28 мая 2018 г. № 475 «О внесении изменений в постановление Правительства области от 5 декабря 2014 года № 1090»).

При обращении в БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» при наличии у ребенка – инвалида заключения ПМПК, которое датировано более 6 месяцев специалист учреждения подтверждает на данный момент действие заключения в БУ ВО "Череповецкий центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" без присутствия родителей (законных представителей).

Требование предоставлять заключение ПМПК каждые 6 месяцев для получения услуг в учреждении родителям (законным представителям) детей – инвалидов не предъявляется!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: