Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Новый год у Алисы в Стране чудес

1В конце декабря в центре «Преодоление» прошли новогодние утренники.

В этом году ребята вместе со сказочными героями отправились в Новогоднее приключение к Алисе в Страну Чудес.

В нарядном музыкальном зале Алиса вместе со Шляпником из волшебной сказки  встречала всех гостей, но случилась беда – Красная Королева помешала празднику и заколдовала Мышь - главный символ наступающего 2020 года.

Вместе со сказочными героями на празднике с ребятами отмечали новогодний праздник главные герои – Дед Мороз и Снегурочка.

 

Несмотря на коварства Красной Королевы, Алиса и Шляпник помогли ребятам выполнить нехитрые новогодние задания и помогли расколдовать сказочную Мышь, чтобы она смогла говорить и радоваться вместе с детьми новому году. В конце праздника  Дед Мороз вручил всем детям сладкие новогодние подарки. 

Благодарим музыкальных руководителей Кирьянову Екатерину Андреевну и Друзь Юлию Владимировну за атмосферу волшебства, а также актерские составы за праздничное новогоднее настроение: Смирнову Ирину Сергеевну, Барашову Татьяну Геннадьевну, Бритвину Ирину Львовну, Левченко Нину Владимировну, Мельникову Ольгу Николаевну, Савину Елену Геннадьевну, Смелкову Наталью Валентиновну, Смирнову Людмилу Александровну, Борисову Елену Сергеевну, Дуборову Ольгу Дмитриевну, Чистякову Марину Венеаминовну и Иванову Анну Владимировну! Отдельная благодарность Кортуговой Ольге Сергеевне за видеомонтаж и помощь в организации праздника!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: