Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Акция "Наши дети"

20 ноября 2015 года, в пятницу, в 14.00 по адресу г. Череповец, ул.Юбилейная, д. 47 состоялась акция «Наши дети» в поддержку людей с особенностями развития в рамках акции Натальи Водяновой «НашаМаша». 

Инициаторами акции выступили Афанасьев Юрий Валентинович, заведующий детским психиатрическим отделением ВОПНД № 1 г.Череповца, и Дуборова Светлана Юрьевна, директор БУ СО ВО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление». 
Основная цель мероприятия – формирование толерантного отношения к людям с особенностями в развитии, создание праздничной атмосферы у детей и подростков с ограниченными возможностями и у других участников акции.
Сотрудники центра, воспитанники и их родители, обучающиеся МАОУ «Образовательный лицей «АМТЭК», представители «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» приняли участие в танцевальном флешмобе «Мы маленькие звезды». Каждый участник акции смог почувствовать дружеское плечо рядом, осознать, что он не один в этом мире и всегда рядом найдутся люди, которые тебя поддержат.
В ходе акции с приветственным словом выступил Канаев Алексей Валерьянович, заместитель председателя Законодательного собрания Вологодской области.
В завершение мероприятия участники акции выпустили в небо белые и голубые воздушные шары в знак надежды на то, что все жители нашей планеты будут любимы, принимаемы и всегда получат необходимую им помощь и поддержку.
#НашаМаша#НашиДети
http://www.cherinfo.ru/news/77606

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: