Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Творческий вечер Аси Динерштейн

Творческий вечер Аси Динерштейн31 января в центре «Преодоление» было особенно тепло и уютно: в музыкальном зале состоялся творческий вечер талантливой Аси Динерштейн! Творческий вечер был организован ЧГООИ "Ареопаг". Ведущей концерта выступила Инга Рагимова, а в программе были представлены песни самой Аси и песни известных исполнителей.

Песни Аси не оставили равнодушными никого, это то, про что говорят «до мурашек»! Но кроме песен были еще и картины, в которых тоже, как в песнях, раскрывается душа: «Ежик», «Чайка», пейзажи – это было так по-настоящему, тонко и пронзительно!

Концертные номера чередовались с интервью, в которых можно было больше узнать об Асе.

Поздравить Асю пришли известные люди, творческие коллективы города, друзья, родственники: было много танцев, подарков, теплых слов и пожеланий.

Ася!!! Ты удивительная, настоящая, умеющая любить жизнь и людей! Спасибо, что ты есть, всего тебе самого доброго, ждем новых песен, всегда рады видеть тебя у нас в центре!

Проект «Творческий вечер» очень важен для всех нас, спасибо ЧГООИ «Ареопаг» за идею и ее творческое воплощение, рады сотрудничеству!

 MMskrA T wBUrGntNuiI0oXMwVQAWU9EYB7 ZnjRjsw

 
 
 
 
Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: