Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Обучение методике «Начинаем говорить» в БФ «Даунсайд Ап»

Обучение методике Начинаем говорить30 января специалисты БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» прошли обучение в благотворительном фонде «Даунсайд Ап» в городе Москва по теме: «Развитие активной речи ребенка методом глобального чтения с использованием методики «Начинаем говорить».

Обучение стало возможным благодаря финансовой поддержке благотворительного фонда «Во имя добра» (г.Вологда).

Семинар проходил под руководством логопеда благотворительного фонда «Даунсайд Ап» Натальи Юрьевны Штепы. Слушатели познакомились с программой «Начинаем говорить», в основе которой лежит метод глобального чтения. Пособие опирается на зрительное восприятие и зрительную память детей и позволяет организовать занятия с ребенком с учетом его возраста и уровня развития.

Логопеды и дефектологи имели возможность отработать на практике новые знания и проделать практические упражнения, используя карточки из набора.

Обучение по методике «Начинаем говорить» прошли следующие спецалист ы центра «Преодоление»: учителя логопеды Ольга Дмитриевна Дуборова, Наталья Владимировна Машукова, Татьяна Николаевна Николаева и Анна Анатольевна Николюк - учитель-дефектолог.

Благодарим представителей благотворительного фонда «Во имя добра» за возможность обучения специалистов БУ СО ВО «РЦ «Преодоление»! Очень рады сотрудничеству с вами!

rfoJEqO9tfo

 
 
 
 
Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: