Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

14 февраля в 18.30 в МБУК «Дворец химиков» состоится пластический спектакль «Во времени. Над временем»

 Дорогие друзья!

14 февраля в 18.30 в МБУК «Дворец химиков» состоится пластический спектакль «Во времени. Над временем» (12+) с участием инклюзивного коллектива «Надежда». Представление длится 50 минут, стоимость билетов 250-300 руб.

На спектакле зрители вместе с актёрами творческой мастерской Анны Ивановой (Дворец химиков) и инклюзивного коллектива «Надежда» (Реабилитационный центр «Преодоление») попадут в удивительный мир книги, где попытаются найти Истину.

Герои спектакля - читатели, работник библиотеки, ожившие стены читального зала библиотеки, впитавшие лиричные, весёлые и трагичные истории литературных героев, их чувства, а также эмоции самих читателей.

Зрители вместе с героями погружаются в мир словесности: от классиков - Пушкина, Шекспира, Гоголя - до феерии Макса Фрая и таинственной мудрости философии пуран «Шримад Бхагаватам». И в этом водовороте литературных образов и смыслов кроется разгадка тайн мироздания. На острие сюжета - история любви главных героев спектакля, - тема, которая в мировой литературе остаётся во все времена главной.

Этот спектакль для людей, умеющих мыслить абстрактно, имеющих хорошее воображение, любящих хорошую музыку, многочитающих, умеющих сопереживать и быть терпимыми.

Давайте не останемся равнодушными и поддержим детей-участников спектакля своим присутствием! Самое важное для них – это наше внимание. Актеры доказывают, что люди с ограниченными возможностями обладают неограниченными способностями! Очень много сил и времени они потратили для того, чтобы показать нам это представление! Давайте и мы найдем 50 минут в пятницу вечером, чтобы показать им наше участие и неравнодушие!


Билеты в кассах Дворца химиков: тел. 26-59-59

 

Заказ билетов:

Минина Елена Николаевна, специалист по связям с общественностью

тел. 8-921-685-37-55,  раб.тел. 28-16-77

(для организаций возможна оплата по безналичному расчету – по заявке)

Афиша 18.30

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: