Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Курсы логопедической помощи прошли в Череповце

13-15 февраля на базе центра преодоление проходят курсы повышения квалификации «Логопедическая работа с детьми с моторной алалией в соответствии с требованиями ФГОС».

Ведущим курсов является Томилина Светлана Михайловна, логопед высшей категории, автор методики лечения заикания «Волна», автор «Способа коррекции речевых и миофункциональных нарушений у детей и взрослых и набора зондов для его осуществления», руководитель речевого центра «Логопед плюс» (г. Москва).

 

В программе курсов актуализация знаний специалистов о развитии детской речи, моторной алалии, вопросы обследования неговорящих детей, методы помощи и коррекционной работы с неговорящими детьми.

Участниками мероприятия стали 28 специалистов – логопеды и дефектологи. По окончанию все участники получат сертификаты о повышении квалификации.  Организаторами курсов выступили череповецкие специалисты Телегина Анна и Бем Вероника.

Выражаем огромную благодарность Светлане Михайловне Томилиной за проведение обучающего мероприятия, за готовность делиться своими знаниями и учить других специалистов!!!

Отдельная благодарность Светлане Михайловне за подарок для реабилитационного центра - набор зондозаменителей, которые будут использованы в работе с детьми!

Центр "Преодоление" готов к дальнейшему сотрудничеству!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: