Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Акция «Добрый подарок»

 Специалисты услуги «Передышка» БФ «Дорога к дому» организовали акцию «Добрый подарок», направленную на поддержку семей, воспитывающих детей с тяжелыми и множественными нарушениями в развитии.

В преддверии Международного женского дня психолог услуги «Передышка» вместе с волонтером выехали в семьи, где воспитываются дети с нарушениями в развитии, в которых нет возможности придти на праздник в РЦ «Преодоление» по состоянию здоровья. Каждый ребенок получил от сказочного Фиксика замечательную игрушку из шаров, изготовленную сотрудниками ДРЦ «ВсеЗнайка Енот».

Надеемся, что радость от встречи с Фиксиком и большие игрушки еще долго будут жить в сердцах детей. Всех детей с ограниченными возможностями здоровья приглашаем на праздник «Мамин день» 11 марта в 12.00 в БУ СО ВО «РЦ «Преодоление».

 

Помогли в реализации данной акции ООО «ДРЦ «ВсеЗнайка Енот» (https://vk.com/vseznaikaenot) в лице директора Алексея Николаевича Собакина и студент 3 курса БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум имени В.П. Чкалова» Быкова Валерия.

Благодарим за праздник и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: