Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Отчетное собрание по итогам работы за 2019 год

 17 марта  состоялось Отчетное собрание коллектива БУ СО ВО «РЦ «Преодоление».  Удивительным совпадением стало, что именно в этот день отмечается Всемирный день социальной работы.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

Спивак Евгений Алефтинович, начальник филиала по г.Череповец КУ ВО «Центр соцвыплат»;

 Миронова Людмила Евгеньевна, исполнительный директор фонда «Содействие», член Общественной палаты Вологодской области, председатель Городского Родительского Совета;

Фрыгина Екатерина Николаевна, директор БФ «Дорога к дому», член Общественной палаты Вологодской области;

Ларионова Екатерина Вадимовна, член Попечительского совета, мама особого ребенка;

Резниченко Мария Михайловна, специалист по связям с общественностью и СМИ БФ «Дорога к дому»;

Сафронов Тимофей, автор социального проекта «Пойми меня», папа особого ребенка.

Открыла собрание директор центра «Преодоление» Зайцева Анна Анатольевна, она рассказала об основных итогах работы учреждения за 2019 год. Вниманию участников был представлен видео-ролик о результатах работы за предыдущий год.

Заместители директора Фалалеева Ирина Анатольевна и Пономарева Екатерина Анатольевна выступили с главными результатами организации реабилитационной работы и административно-хозяйственной деятельности учреждения за 2019 год. Отдельное внимание было посвящено результатам организационно-методической и проектной деятельности учреждения.

Ярким моментом собрания стало награждение почетными грамотами и благодарностями Департамента социальной защиты населения и  благодарственными письмами директора лучших работников центра «Преодоление» по итогам работы за 2019 год.

В подведении итогов собрания вниманию был представлен видео-ролик с отзывами родителей о работе специалистов центра.

В ходе собрания были определены кандидаты на выдвижение для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный работник». В этом году в данном конкурсе учреждение будут представлять Конкина Надежда Николаевна, заведующий отделением дневного пребывания и Кирьянова Екатерина Андреевна, музыкальный руководитель.

Благодарим администрацию, каждого специалиста и каждого сотрудника БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» за достигнутые результаты и эффективную работу по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья! Перед коллективом поставлены новые серьезные задачи на текущий год. Надеемся, что все вместе мы справимся с новыми задачами!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: