Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Радостная встреча после разлуки

 Спешим поделиться с Вами радостной новостью: сегодня ребята, посещающие 2 «А» группу, встретились друг с другом и со своим любимым воспитателем Левченко Н. В. А самое главное, они даже не покидали свои дома!

Нина Владимировна провела для ребят два увлекальных дистанционных занятия. На занятии по окружающему миру дети вспомнили домашних животных и птиц, отгадали загадки и побеседовали о пользе, которую они приносят людям. На занятии по артпедагогике ребята сделали настоящую картину: коровушку, гуляющую на цветочном лугу.



В занятии приняли участие 4 семьи, так как родители, братья и сестры наших воспитанников не смогли остаться в стороне, мастерили поделки и отгадывали загадки все вместе.

Все участники были рады увидеть друг друга, положительные эмоции отразились и в их работах.

Данная форма работы стала возможна в нашем учреждении с помощью компьютерной платформы Zoom — сервиса для видеоконференцсвязи, онлайн-встреч и дистанционного обучения, который позволяет организовать виртуальную встречу с другими людьми через видео-аудио связь. Программа отлично подходит для индивидуальных и групповых занятий, взрослые и дети могут заходить как с компьютера, так и с планшета или телефона.

Уважаемые родители, если у Вас или Вашего ребенка есть потребность или желание принимать участие в таких индивидуальных или групповых занятиях, Вы можете записаться по телефонам 28-80-30 или 28-46-47.

Будем рады нашим встречам в онлайн!

 

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: