Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Поздравляем победителей!

 Подведены итоги городских конкурсов, состоявшихся в марте – апреле 2020 года.

В целях обобщения и трансляции лучшего опыта работы по вопросам здоровьеформирования подрастающего поколения, распространения инновационного опыта работы педагогов,  на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» с 5 по 12 марта 2020 года проведен городской конкурс мастер-классов «Мое кредо – здоровый ученик!». В конкурсе приняли участие 15 педагогических работников образовательных учреждений и  2 педагога учреждения социального обслуживания  г.Череповца.

Методисты Пименкова Ольга Михайловна и Швалева Юлия Николаевна представили на суд жюри мастер – класс на тему: «Танцевально – двигательная терапия в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья». Интерактивная форма подачи материала,  актуальность выбранной тематики, возможность ретрансляции опыта учреждения, представленный кейс практических материалов заслужил высокую оценку членов жюри.

По итогам конкурса Ольга Михайловна Пименкова и Юлия Николаевна Швалева награждены дипломом I степени!

Ольга Михайловна и Юлия Николаевна отмечают, что участие в конкурсах профессионального мастерства - это не только возможность предоставить свой опыт работы, но и прекрасная возможность познакомиться   с эффективными направлениями педагогической работы коллег.

Кроме того, на основании приказа Управления образования  города Череповца от 21.04.2020 № 571 подведены итоги заочного конкурса методических разработок педагогических работников, посвященного Году народного творчества.

По результатам участия,  победителями II степени стали педагоги БУ СО ВО «РЦ» Преодоление»: методист Швалева Юлия Николаевна и музыкальный руководитель Кирьянова Екатерина Андреевна.

В мероприятии приняли участие 117 педагогических работников образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного образования и учреждения социального обслуживания (всего 86 работ).

Екатерина Андреевна и Юлия Николаевна представили опыт учреждения по организации реабилитационного процесса в семейном коллективе танцев на колясках «Позитив» с точки зрения популяризации ценностей традиционной культуры своего народа в хореографической постановке танца «На Ивана Купала».

Поздравляем победителей!!! Желаем творческого процветания, новых идей и профессиональных успехов!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: