Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Новые достижения: победа в конкурсе «Золотая Психея»!

Статуэтки в строю31 мая 2020 года в рамках 14-го Санкт-Петербургского саммита психологов были объявлены имена победителей и лауретов XXI Национального конкурса «ЗолотаяПсихея» по итогам 2019 года.

БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» стал лидером в дополнительной номинации «Психология – людям!», или Просветительский психологический проект года». На конкурс было представлено методическое пособие для родителей «В семье особый малыш: помогаем, развиваем, играем» (в 2-х частях), авторский коллектив: Зайцева Анна Анатольевна, директор; Пименкова Ольга Михайловна, методист; Смелкова Наталья Валентиновна, психолог.

 

Пособие было разработано в рамках реализации Комплекса мер Вологодской области по формированию современной инфраструктуры служб ранней помощи (грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, г. Москва). Пособие уже успело получить высокие оценки экспертов, родителей и сотрудников ФГБОУ ВО кафедры психологии ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет, а теперь стало победителем на всероссийском уровне!

За победу в конкурсе наше учреждение получило ценный подарок от спонсора компании «Иматон» - методику «Ко-терапевтическая система «Келли», направленную на диагностику и коррекцию межличностных отношений.

Поздравляем наше учреждение и коллектив авторов с заслуженной наградой! Благодарим всех коллег, родителей и партнеров за поддержку в конкурсе!

Справочно:Национальный конкурс «Золотая Психея» начался в 2000 году с подведения профессиональных итогов XX столетия. С тех пор Конкурс проводится ежегодно. Цель Национального конкурса «Золотая Психея» – интеграция и развитие единого профессионального сообщества психологов России. Участие принимают психологи – представители всех школ и направлений, имеющие различную ведомственную принадлежность. За годы проведения Национального конкурса его участниками стали почти 2000 русскоязычных психологов из разных городов и стран.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: