Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Поздравляем с успешной аттестацией

аттестация Кирьянова 119 июня 2020 года в Департаменте образования Вологодской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии для проведения аттестации педагогических работников с целью присвоения квалификационной категории.

К рассмотрению на комиссию были представлены документы Кирьяновой Екатерины Андреевны, музыкального руководителя БУ СО ВО «РЦ «Преодоление». На основании решения аттестационной комиссии Екатерине Андреевне присвоена 1 квалификационная категория.

Поздравляем Екатерину Андреевну с успешной аттестацией! Благодарим Вас за плодотворный труд и желаем дальнейших успехов в работе!

Справочно:

Кирьянова Е. А. работает в БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» музыкальным руководителем с 1 сентября 2014 года. Екатерина Андреевна занимается музыкальным развитием детей всех возрастов, учит ребят танцевать и является руководителем семейного коллектива танцев на колясках «Позитив». Неоднократно ее воспитанники становились победителями городских, областных, всероссийских и международных конкурсов. Екатерина Андреевна – творческий, добрый и отзывчивый специалист. Все праздничные мероприятия центра проходят при ее  активном участии, ведь она – и сценарист, и режиссер, и звукооператор, а зачастую, и главный действующий персонаж.

аттестация Кирьянова 1аттестация Кирьянова 2аттестация Кирьянова 3

 
 
 
 
Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: