Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Определены победители областного этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания»

Отделение дневного пребыванияВ Департаменте социальной защиты населения области состоялось заседание конкурсной комиссии Вологодской области по проведению II этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания».

В 2020 году конкурсной комиссией рассмотрены документы 36 номинантов - победителей I этапа конкурса, проведенного в организациях социального обслуживания области.

По решению конкурсной комиссии победителем II этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» в 2020 году в номинации «Лучший заведующий отделением организации социального обслуживания» стала Конкина Надежда Николаевна, заведующий отделением БУ СО ВО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление».

От всей души поздравляем Надежду Николаевну Конкину с заслуженной победой!!! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Справочно:

Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» проводится с 2011 года.

Целью Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» (далее – Конкурс) является:

  • повышение престижа профессии работника организации социального обслуживания населения;
  • выявление наиболее квалифицированных работников организаций социального обслуживания населения;
  • распространение передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми, с семьями, имеющими детей;
  • совершенствование профессионального мастерства работников сферы социального обслуживания населения.

Конкурс проводится по 20 номинациям.

К участию в Конкурсе допускаются работники организаций социального обслуживания населения Вологодской области, имеющие стаж работы по занимаемой должности не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет – в организации, которая выдвигает номинанта на Конкурс.

За период с 2011 по 2020 годы участие в Конкурсе приняли 324 представителя сферы социального обслуживания области. Победителями на федеральном уровне стали 12 работников организаций социального обслуживания области.

Источник:

https://socium.gov35.ru/vedomstvennaya-informatsiya/novosti/5/83724/

 
 
 
 
Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: