Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Лица «Преодоления» - отделение социально-медицинской реабилитации

лица преодоления

Социально-медицинские услуги в центре «Преодоление» специалисты оказывали с момента открытия учреждения. Первоначально оздороительные процедуры включали в себя лишь лечебный массаж и лечебную физкультуру. В 2014 году спектр социально-медицинских услуг значительно расширился: с введением нового корпуса в центре стали доступны магнито, гало- и гипокситерапия, свето- и электролечение, гидромассаж. В настоящий момент процедуры проводятся детям от 0 до 18 лет.

 

В отделении работают квалифицированные специалисты. Родители наших клиентов отмечают, что наши медицинские сестры всегда относятся к детям с душой, стараются найти подход к каждому ребенку, подобрать индивидуальные условия проведения процедуры с учетом рекомендаций врача и особенностей ребенка.

Заведующий отделением Афанасьев Юрий Валентинович – по профессии врач-психиатр, имеет большой опыт сопровождения детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Старшая медицинская сестра Мирон Елена Евгеньевна организует ежедневный контроль за состоянием здоровья наших воспитанников, контролирует санитарно-гигиеническое состояние учреждения и соблюдение графиков проведения медицинских процедур.

Медицинские сестры по массажу Зайцева Вера Викторовна и Баскова Ольга Евгеньевна выполняют лечебный массаж детям. Многие родители отмечают улучшения здоровья своих малышей.

Медицинская сестра по физиотерапии Рякина Наталья Леонидовна проводит сеансы гало- и гипокситерапии, а также оздоровительные процедуры с использованием приборов свето-, электро- и магнитотерапии.

Медицинская сестра по физиотерапии Клычьян Татьяна Анатольевна выполняет гидромассаж. Ребята очень любят поиграть в воде с пузырьками и лечебными струями.

Подробнее о работе и оснащении отделения читайте на сайте: https://preodoleniecher.ru/struktura-uchrezhdeniya/otdelenie-sotsialno-meditsinskoj-reabilitatsii

#Лица_Преодоления_Преодоление35

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: