Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Реабилитационный центр "Преодоление" и Благотворительный фонд «Дорога к дому» реализуют совместный социальный проект "Вектор развития"

 Команда проекта оказывает консультационную поддержку родителям, воспитывающим детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, проводит комплексное обучение по вопросам реабилитации и социализации.

В программу обучения входит:

  • 28 вебинаров от экспертов - преподавателей кафедры дефектологического образования Череповецкого государственного университета, а также детского невролога и врача-психиатра;
  • 42 практических занятия в формате ZOOM-конференции с логопедом, дефектологом, инструктором по АФК, инструктором по труду, психологом и другими профильными специалистами;
  • свыше 500 индивидуальных очных консультаций.

Родители, проживающие в муниципальных районах Вологодской области, будут включены в обучающие мероприятия проекта в дистанционном формате. Все услуги в рамках проекта оказываются бесплатно.

По вопросам участия можно обратиться к руководителю проекта - Швалевой Юлии Николаевне: тел. 8-953-516-88-02, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: