Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Итоги участия в III городском конкурсе методических разработок по взаимодействию с родителями

 В целях развития профессиональных компетенций педагогов в вопросах организации взаимодействия с родителями состоялся III городской конкурс методических разработок по взаимодействию с родителями. По итогам участия в конкурсе работа наших специалистов, дефектолога Мельниковой Ольги Николаевны и методиста Швалевой Юлии Николаевны, была отмечена Дипломом Победителя!!!!!

Наши коллеги представили на суд компетентного жюри материалы мастер – класса «Создание развивающих игрушек своими руками для детей с ограниченными возможностями здоровья».

 

Представленный мастер – класс был посвящен созданию развивающих игрушек своими руками и проходил на территории 7 муниципальных районов Вологодской области в рамках реализации социально значимого регионального проекта «Социальный марафон «Мы родители!» в 2019 году (в сотрудничестве с автономной некоммерческой организацией «Центр социальных инноваций «Вместе!» при поддержке субсидии Правительства Вологодской области).

Как отмечали родители в отзывах, крайне важным оказалась доступность предлагаемых материалов, которые, как привило, есть у каждого дома, или их легко купить.

Мы поздравляем участников городского методического конкурса с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: