Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

«АМТЭК» поздравил получателей услуг «Заботы»

«АМТЭК» поздравил получателей услуг «Заботы».Лицеисты «АМТЭКА» поздравили 6 ветеранов и 6 семей, в которых воспитываются особенные дети, с Новым Годом и Рождеством.

Поздравление ветеранов и детей с ограниченными возможностями здоровья на дому стало хорошей традицией БУ СО ВО «КЦСОН «Забота».

Уже не первый год данное направление деятельности комплексного центра поддерживают ребята из волонтерского отряда МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК».

На этот раз лицеисты «АМТЭКА» в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей посетили  6 ветеранов и 6 семей, в которых воспитываются особенные дети.

Волонтеры не только вручили получателям услуг БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» новогодние подарки, но и смогли подарить настоящее праздничное настроение как пожилым людям, так и ребятам, которые в силу особенностей развития не смогли самостоятельно присутствовать на новогодних елках.

Благодарим за проявленные отзывчивость и неравнодушие педагогов и семьи учащихся  МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК».

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: