Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Стать волшебником и осуществить детскую мечту может каждый!

 

Стать волшебником и осуществить детскую мечту может каждый!Завершилась совместная новогодняя акция «Стань дедом морозом», организованная МАДОУ «Детский сад №124» и БУ СО ВО «КЦСОН «Забота».

Стать волшебником и осуществить детскую мечту может каждый!

Завершилась совместная новогодняя акция «Стань дедом морозом», организованная МАДОУ «Детский сад №124» и БУ СО ВО «КЦСОН «Забота».

В рамках акции 70 детей-инвалидов, находящихся на надомном обслуживании в комплексном центре, получили персональные новогодние подарки. О своих желаниях они написали в письмах Деду Морозу, а исполнили их мечты неравнодушные отцы воспитанников МАДОУ «Детский сад №124». Кроме желанного подарка каждый ребенок также получил письмо-ответ от зимнего волшебника.

Благодарим коллектив и семьи воспитанников за отзывчивость и неравнодушное отношение к семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Стоит отметить, что жители Череповца и Череповецкого района всегда с искренним желанием и радостью участвуют в благотворительных акциях и, конечно, всячески стараются наполнить жизнь детей с особенностями развития яркими красками и новыми позитивными эмоциями.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: