Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Фестиваль «Игрофест» для граждан старшего поколения и инвалидов

 

Фестиваль «Игрофест» для граждан старшего поколения и инвалидовПриглашаем любителей настольных и настольных спортивных игр посетить увлекательный фестиваль «Игрофест» для граждан старшего поколения и инвалидов, который состоится 27 февраля 2020 года в Череповце!

 

 

Фестиваль «Игрофест» для граждан старшего поколения и инвалидов

Приглашаем любителей настольных и настольных спортивных игр посетить увлекательный фестиваль «Игрофест» для граждан старшего поколения и инвалидов, который состоится 27 февраля 2020 года в Череповце!

Организаторами события выступает АНО СО «Журавлик» при поддержке БУ СО ВО «КЦСОН «Забота». Площадкой для проведения мероприятия станет Физкультурно-оздоровительный комплекс города Череповца.
Вас ждут увлекательные интеллектуальные и спортивные настольные игры, которые поднимут настроение, подарят заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Фестиваль «Игрофест» для граждан старшего поколения и инвалидов проводится в рамках функционирования проекта «Клуб игр различной направленности для людей с ограниченными возможностями здоровья и граждан пожилого возраста «Мир игр», реализуемого автономной некоммерческой организацией социального облуживания «Журавлик» при поддержке БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота».

Дата: 27 февраля
Время: 12:00 – 13:30
Место: Физкультурно-оздоровительный комплекс города Череповца, улица Сталеваров, 45А.
Телефон для записи: 26-04-61

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: