Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Прочь зима! Весна стучится в двери!

 

Прочь зима! Весна стучится в двери!На масленичной неделе для получателей услуг отделения социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» сотрудники учреждения провели веселый праздник «Проводы зимы».

На масленичной неделе для получателей услуг отделения социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» сотрудники учреждения провели веселый праздник «Проводы зимы».

Кроме того, по благословению руководителя епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности Череповецкой епархии, настоятеля Архиерейского Воскресенского подворья иеромонаха Нила для нуждающихся была организована Масленичная трапеза.

С большой заботой и вниманием сестры милосердия Сестричества святой великомученицы Варвары при Архиерейском Воскресенском подворье Череповецкой Епархии и волонтеры социально-добровольческой организации «Благосердие» приготовили для обездоленных граждан угощения: оладьи, блины, пироги.

Задорные частушки, оригинальные конкурсы, щедрый обед – все это подарило массу положительных эмоций людям, утратившим социальные связи и находящимся в трудной жизненной ситуации.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: