Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

«Забота» открыла в Суде группы раннего развития детей

 

«Забота» открыла в Суде группы раннего развития детейНа базе БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» в отделении по работе с семьей и детьми в поселке Суда Череповецкого района начала работу группа раннего развития для детей дошкольного возраста (от 1 года до 4 лет), не посещающих дошкольные образовательные учреждения. На занятия приглашаются малыши совместно с родителями.

 

 

На базе БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» в отделении по работе с семьей и детьми в поселке Суда Череповецкого района начала работу группа раннего развития для детей дошкольного возраста (от 1 года до 4 лет), не посещающих дошкольные образовательные учреждения. На занятия приглашаются малыши совместно с родителями.
Педагог работает с детьми по утвержденным программам, направленным на общее развитие, развитие речи и художественного творчества.
Занятия проводятся 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 10 до 11 часов по адресу п. Суда, ул. Заболотная, 1. Предварительная запись обязательна. Телефон для справок 65-24-50. Занятия абсолютно бесплатны.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: