Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Горячие обеды от волонтеров «Благосердия»

 

Горячие обеды от волонтеров «Благосердия»15 апреля волонтеры «Благосердия» по благословению руководителя епархиального отдела по социальному служению и благотворительности, настоятеля Архиерейского Воскресенского подворья иеромонаха Нила передали получателям услуг отделения социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий горячие обеды.

15 апреля волонтеры «Благосердия» по благословению руководителя епархиального отдела по социальному служению и благотворительности, настоятеля Архиерейского Воскресенского подворья иеромонаха Нила передали получателям услуг отделения социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий горячие обеды. Также, в преддверии торжественного христианского праздника Пасхи Христовой, волонтеры подготовили подарки - неотъемлемые символы православного великого события, куличи и крашеные яйца.
Благодарим волонтеров социально-добровольческой организации «Благосердие» за внимательное отношение к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: