Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Поздравление вдов участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов

 

Поздравление вдов участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов9 мая – праздник Великой победы – один из самых главных дней для нашей страны. В этот день мы чествуем участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских лагерей. Это люди, благодаря которым, современное поколение живет под мирным небом!

9 мая – праздник Великой победы – один из самых главных дней для нашей страны. В этот день мы чествуем участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских лагерей. Это люди, благодаря которым, современное поколение живет под мирным небом!

Есть еще одна категория, не менее значимая для свершения Великой Победы, - вдовы ветеранов войны. Это женщины, пережившие все ужасы военных лет, горечь разлуки, женщины – у которых война забрала самых дорогих людей. Важно понимать, что их пример для нас не менее значим, чем подвиги мужей на фронте. Они тяжело трудились на полях, заводах, фабриках, растили в одиночку детей в нелегкое для страны время – ковали Победу в тылу!

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, специалисты БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» организуют работу по поздравлению вдов участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, проживающих на территории города Череповца и Череповецкого района. На сегодняшний день подарочные наборы, как знак глубокого уважения и особой благодарности, вручены 123 женщинам, потерявших своих мужей из - за беспощадной войны.
 

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: