Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Создали группу в VK Детская группа дневного пребывания п. Суда

 

Создали группу в VK Детская группа дневного пребывания п. СудаВ целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, для минимизирования социальных контактов получателей услуг, сотрудники отделения по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН»Забота» создали специальную группу в VK Детская группа дневного пребывания п. Суда для родителей и деток, посещающих отделение.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, для минимизирования социальных контактов получателей услуг, сотрудники отделения по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН»Забота» создали специальную группу в VK Детская группа дневного пребывания п. Суда для родителей и деток, посещающих отделение.

Специалисты проводят для подписчиков онлайн-занятия, упражнения по саморегуляции негативных эмоций, также появилась замечательная возможность получить необходимую онлайн-консультацю по возникающим вопросам. Особым бонусом для участников группы стали «лайфхаки » для учащихся на тему «Как лучше и быстрее усвоить учебный материал» от дипломированного психолога отделения Элеоноры Таболкиной.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: