Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Благотворительная помощь для Специального жилого дома для одиноких престарелых г. Череповца

 

Благотворительная помощь для Специального жилого дома для одиноких престарелых г. ЧереповцаСпециалисты БУ СО ВО «КЦСОН «Забота», а также проживающие специального жилого дома для одиноких престарелых г. Череповца выражают слова глубокой признательности Шьём маски в Череповце за предоставленные на благотворительной основе средства индивидуальной защиты в виде многоразовых масок для пожилых людей.

Специалисты БУ СО ВО «КЦСОН «Забота», а также проживающие специального жилого дома для одиноких престарелых г. Череповца выражают слова глубокой признательности Шьём маски в Череповце за предоставленные на благотворительной основе средства индивидуальной защиты в виде многоразовых масок для пожилых людей.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Ваша помощь и участие чрезвычайно важны для людей пожилого возраста!

Отдельные слова благодарности за содействие в оказании помощи, а также за подарок для жителей специального дома - символ Дня Великой Победы, георгиевские ленточки, волонтерам проекта «#Добровольцы Череповца», реализуемого автономной некоммерческой организацией «Архангельский» в сотрудничестве с Череповецкий молодежный центр при поддержке Фонда президентских грантов.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: