Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Сообщество ВК для участников центра активного долголетия «Забота»

 

Сообщество ВК для участников центра активного долголетия «Забота»Уважаемые участники и участницы центра активного долголетия «Забота», функционирующего на базе комплексного центра социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота»! Спешим сообщить вам радостную новость! Специально для вас, ваших друзей и всех активных и неунывающих граждан «55+» специалисты учреждения создали сообщество в ВК, https://vk.com/club194722249.

 

 

Уважаемые участники и участницы центра активного долголетия «Забота», функционирующего на базе комплексного центра социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота»!


Спешим сообщить вам радостную новость! Специально для вас, ваших друзей и всех активных и неунывающих граждан «55+» специалисты учреждения создали сообщество в ВК, https://vk.com/club194722249.

Мы не хотим с вами расставаться на время карантинных мероприятий, а впереди нас ожидают еще и летние каникулы, именно поэтому приглашаем всех заинтересованных в тематическую группу.
Вступайте, принимайте активное участие в мероприятиях – онлайн, предлагайте новые актуальные обсуждения, делитесь фотографиями!

До новых встреч на онлайн-площадке ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ "ЗАБОТА"

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: