Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Вручение подарочных наборов ветеранам Великой Отечественной войны из числа получателей социальных услуг

 

Вручение подарочных наборов ветеранам Великой Отечественной войны из числа получателей социальных усСпециалисты БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота» в рамках празднования 75-летия Великой Победы осуществляют работу по вручению подарочных наборов ветеранам Великой Отечественной войны из числа получателей социальных услуг учреждения, а также вдовам (вдовцам) погибших участников Великой Отечественной войны.

 

 

Специалисты БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота» в рамках празднования 75-летия Великой Победы осуществляют работу по вручению подарочных наборов ветеранам Великой Отечественной войны из числа получателей социальных услуг учреждения, а также вдовам (вдовцам) погибших участников Великой Отечественной войны.

На сегодняшний день силами сотрудников учреждения уже вручено 334 подарочных набора!

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за подвиги и самопожертвование великого народа! Это память, гордость и честь за наших предков, за героические поступки, за безусловную любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: