Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

90 лет – это особая дата!

 

90 лет – это особая дата!Вчера свой 90-й День рождения праздновал житель Череповецкого района Цветков Александр Федорович. Подобная дата свидетельствует о том, что за долгую жизнь было многое пройдено.

На протяжении многих лет специалисты БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» тесно взаимодействует с Череповецким районным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Именно при поддержке нашего учреждения для ветеранов Череповецкого муниципального района ежегодно организуется множество социокультурных мероприятия. Уже доброй традицией стало совместное поздравление пожилых людей с юбилейными Днями рождения.


Вчера свой 90-й День рождения праздновал житель Череповецкого района Цветков Александр Федорович. Подобная дата свидетельствует о том, что за долгую жизнь было многое пройдено. Сколько трудностей, бед и преград на жизненном пути встречалось поколению Александра Федоровича, но и сколько радостных и приятных моментов было пережито. Одним из самых важных событий в жизни юбиляра стало знакомство со своей супругой. Именно благодаря ей, со слов именинника, он в свои 90 лет бодр и весел! В следующем году супружеская пара отметит золотой юбилей со дня свадьбы.


Поздравить именинника приехала большая и дружная компания: председатель районного совета ветеранов Бедовая Нина Сидоровна, директор Благотворительный детский фонд "Мечтатели" Скрипунцова Евгения , глава муниципального образования Мяксинское Кисилева Леонилла Геннадьевна и самый важный гость для дедушки - внучка юбиляра Алёна Цветкова-Елизарова.


Множество искренних теплых поздравлений прозвучало вчера в адрес Александра Федоровича, но главным сюрпризом для пожилого человека стали песни и пляски под баян в исполнении виртуозного музыканта и волонтера Старость в радость.Череповец,Вологда,область. Владимира Петровича. Именинник и сам с большой радостью приятно удивил гостей специфической мяксинской игрой на кирилловской гармошке.


Мы поздравляем Александра Федоровича с 90-летием! Низкий Вам поклон за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: