Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Выездное награждение волонтеров ЦАД

WAYYxp4ja AДиректор БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» Светлана Дуборова отметила наиболее активных волонтеров ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ «ЗАБОТА».

 

24 октября состоялось выездное награждение наиболее активных «серебряных» волонтеров отряда «Заботеюшка» и участников Центра активного долголетия «Забота», проживающих в Специальном жилом доме для одиноких престарелых. Торжественное мероприятие посвящено открытию пятого сезона Центра активного долголетия!

Дипломами, Благодарственными письмами и памятными подарками БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» за активную жизненную позицию, неоценимую помощь в проведении благотворительных акций и мероприятий, участие в проектной деятельности учреждения, всероссийских и региональных конкурсах были отмечены Зося Федуева , Валентина Моченкова и Надежда Часовенная . Всем проживающим в Специальном жилом доме также были вручены небольшие памятные сувениры.

 

К сожалению, в условиях непростой эпидемиологической обстановки и в связи с введением на территории области ограничительных мер, проведение общего торжественного награждения не представилось возможным. Чуть ранее были награждены Благодарственными письмами БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» «серебряный» волонтер Лидия Будилова и председатель волонтерского отряда Бахаровская Альбина Федоровна.

Светлана Юрьевна Дуборова выразила слова сердечной благодарности в адрес участников Центра активного долголетия за их неравнодушие, активную социальную позицию и вклад в развитие волонтерской деятельности в сфере социальной защиты!

rbN6olZOY5MuggibMvHuYc

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: