Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Мобильная бригада «Заботы» в Череповецком районе.

2020 ProjectsМобильная бригада «Заботы» в Череповецком районе.


Очередной запланированный выезд мобильной бригады БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» состоялся 14 декабря. Специалисты учреждения посетили 5 населенных пунктов Череповецкого муниципального района: д. Музьга, д. Малая Дубровка, с. Ильинское и Мякса, а также д. Санниково.

 К координатору мобильной бригады поступило 8 обращений от жителей района. Специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения «Забота»в ходе планового выезда оказали заявителям 2 услуги социально-педагогической коррекции, включая диагностику и консультирование.
В рамках предоставления срочных социальных услуг жителям района было оказано: 3 консультации по оформлению мер социальной поддержки, составлено 2 акта обследования для оказания государственной социальной помощи, проведено 3 консультации по предоставлению бесплатной юридической помощи.

 Получить дополнительную информацию по плановым выездам мобильных бригад Череповецкого района, а так же задать интересующие вас вопросы можено по телефону: (8202) 26 84 67 

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: