Официальный сайт учреждения

 

8 (8202) 26-34-88

 

Итоги недели 18-22 апреля 2016 года

Пасхальный концерт, акция "Передай добро по кругу", заседания методической гостиной и дискуссионная площадка "Инклюзивное образование: неограниченные возможности детей, родителей и специалистов" форума "Женщины Череповца: время новых решений" - все эти мероприятия наполнили прошедшую неделю эмоциями, знаниями и важными решениями.

Увлекательная, насыщенная и полная событий неделя просто пролетела, как птица.

В нашем музыкальном зале 19 апреля состоялся пасхальный концерт, в котором зажигательно исполняли известные песни солисты вокально-эстрадной студии "Мечта".
Также 19 апреля в рамках акции "Передай добро по кругу" наши специалисты посетили город Белозерск и провели для родителей, воспитывающих детей-инвалидов, тренинг. 
21 апреля на базе нашего учреждения в рамках работы форума "Женщины Череповца: время новых решений" была открыта дискуссионная площадка "Инклюзивное образование: неограниченные возможности детей, родителей и специалистов", результатом деятельности которой стала резолюция. В ней предложены конкретные пути сотрудничества в вопросах инклюзии и решения сложных вопросов интеграции и инклюзии.

Не нашли нужную информацию?

Воспользуйтесь поиском по сайту: